Окно закрылось! Топ-11 самых дорогих трансферов лета-2019 плюс бонус (фото)

04.09.2019 12:01
Самым дорогим трансфером лета-2019 так и остался 126-миллионный переезд португальского юнца из Бенфики в Атлетико лета-2019 В ночь с воскресенья на понедельник в большой Европе захлопнулось окно переходов образца лета-2019. Финансово тяжелых трансферов в последние дни окошка мы с вами так и не дождались. А вот громких -- хоть отбавляй.
-- Евгений Коноплянка перешел из Шальке в Шахтер. -- ПСЖ арендовал у Интера Мауро Икарди с правом выкупа в конце сезона за 70 млн евро. -- Реал продал ПСЖ вратаря Кейлора Наваса за 15 млн евро и получил от парижан в аренду до конца сезона Альфонсо Ареоля. -- Рома арендовала у Арсенала Генриха Мхитаряна, а у Атлетико -- Николу Калинича. -- Ювентус купил у Кальяри за 5 млн евро северокорейца Хан Кван Сона. -- Милан арендовал Анте Ребича у Айнтрахта. В обратном направлении по такой же схеме отправился Андре Силва. -- Радамель Фалькао перешел в Галатасарай. -- Фернандо Льоренте пополнил ряды Наполи. -- Севилья купила у Вест Хэма Хавьера Эрнандеса за 10 млн евро.
Ну а самым дорогим трансфером этого лета так и остался переход юного форварда Жоао Фелиша из Бенфики в Атлетико. Между прочим, в историческом реестре эта сделка занимает лишь четвертое место.

Евгений Коноплянка занимает седьмое место в списке самых дорогих игроков Шахтера (фото)

7 сентября в Вильнюсе сборная Украины проведет матч отбора Евро-2020 против команды Литвы. Как, на ваш взгляд, завершится этот поединок?

  • Победой Украины (91%, проголосовало: 1 654)
  • Вничью (5%, проголосовало: 97)
  • Победой Литвы (3%, проголосовало: 61)

Всего голосов: 1 812

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино