Дебют Руслана Малиновского в Серии А получился победным

25.08.2019 22:36
Украинский полузащитник Руслан Малиновский впервые вышел на поле за Аталанту в матче чемпионата Италии

Фото atalanta.it

Украинец Руслан Малиновский вышел на замену в поединке 1-го тура чемпионата Италии между СПАЛом и Аталантой. Произошло это на 54-й минуте и его появление стало дебютным для украинца в Серии А.  Счет к тому времени был 2:1 в пользу хозяев. Отметим, что выход Малиновского внес активизацию в игру подопечных Джан Пьеро Гасперини. Хотя сам Руслан результативными действиями не отметился, при его непосредственном участии произошел перелом.  В итоге, на 71-й и 76-й минутах Луис Морьель оформил дубль и принес Аталанте победу -- 3:2. Таким образом дебют Малиновского в чемпионате Италии можно считать удачным. В следующем туре Аталанта на своем поле примет Торино.

Испанская пресса: «Луганская Заря — это вам не Стьярнан и не Люцерн!»

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

• Да (68%, проголосовало: 1 937)