Александр Зинченко не смог пополнить свою трофейную комнату еще одним кубком

20.07.2019 15:38
Украинский футболист вышел в стартовом составе МанСити и провел на поле чуть более часа игрового времени МанСити Как и ожидалось многими, финальный матч Premier League Asia Trophy Манчестер Сити -- Вулверхэмптон получился довольно трудным для фаворита. Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко вышел в стартовом составе Горожан на привычной для себя клубной позиции левого защитника. На поле шанхайского стадиона Хункоу наш парень провел 62 минуты, после чего был заменен на Анхелиньо. Сама игра проходила с преимуществом команды Хосепа Гвардиолы, которая усилиями Рахима Стерлинга еще в первом тайме не смогла реализовать пенальти. Онсовное время встречи завершилось сухими нулями. А в серии послематчевых 11-метровых футболисты Вулверзхэмптона оказались хладнокровнее оппонентов -- 3:2. Свой следующий контрольный поединок МанСити проведет в Гонконге 24 июля. Соперник -- местный Китчи ФК.

Андрей Ярмоленко принял участие в очередном спарринге своего Вест Хэма

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)