Карпаты с новичком из Лацио в составе в контрольном матче обыграли Калуш

10.07.2019 19:04
Карпаты провели очередной спарринг во время летнего сбора. На этот раз львовяне встретились с Калушем, который выступает во Второй лиге
карпаты

Фото fckarpaty.com

Первый тайм команды завершили без забитых мячей, а после перерыва Назар Вербный отдал голевой пас на футболиста, находящегося на просмотре. В итоге, львовяне победили с минимальным счетом -- 1:0. Добавим, что в первом тайме в составе Карпат на поле вышел новичок, который присоединился к команде накануне. «Зелено-белые» арендовали у римского Лацио центрального полузащитника Абукар Мохаммеда, игрока молодежной сборной Финляндии сомалийского происхождения. Продолжительность арендного соглашения с правом выкупа -- один год. Карпаты (1 тайм)Пидкивка, Мартинс, Ковтун, Вакуленко, Дубинчак, Вербный, Клец, Мохамед, Гуцуляк, Ди Франко, Карпенко. Карпаты (2 тайм): Пидкивка (Задерейко), Веремиенко, Прце, Дубинчак (Слива), Вербный (Лях), Клец, Ременюк, Понде, три игрока на просмотре.

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)