Кубок Америки-2019: личная драма Луиса Суареса. VAR и Перу -- в полуфинале (видео)

30.06.2019 08:00
Сборная Перу стала последним полуфиналистом Кубка Америки-2019. Все решили серия послематчевых пенальти и система VAR Последний четвертьфинал Кубка Америки-2019 стал настоящей драмой для его фаворита. Звездный Уругвай уступил Пару в серии послематчевых пенальти. Правда, проигравшие трижды по ходу встречи забивали, но все разы система VAR помогала арбитру отменить взятие ворот, узрев офсайды поочередно у Нандеса (29 минута), Кавани (59-я) и Суареса (73-я). В итоге, как и много раз до этого, главной фигурой противостояния соперников уругвайцев стал именно Луис Суарес, не реализовавший первый же удар своей команды в серии. Примечательно, что до этого форвард Барселоны забил 14 пенальти подряд, а последний раз промахивался 2,5 года назад. После того, как все закончилось, нападающий дал волю эмоциям... https://twitter.com/i/status/1145081867043057666 Уругвай -- Перу -- 0:0 (п.п. 4:5) Серия пенальти: Луис Суарес (0:0, вратарь), Герреро (0:1), Кавани (1:1), Руидиас (1:2), Стуани (2:2), Йотун (2:3), Бентанкур (3:3), Адвинкула (3:4), Торрейра (4:4), Флорес (4:5). Уругвай: Муслера, Касерес, Годин, Гонсалес, Хименес, Нандес (Торрейра, 57), де Арраскаэта, Бентанкур, Вальверде (Стуани, 90), Суарес, Кавани. Перу: Гальесе, Трауко, Адвинкула, Самбрано, Абрам, Йотун, Флорес, Куэва (Руидиас, 85), Каррильо (Гонсалес, 75), Тапия, Герреро. https://www.youtube.com/watch?v=qOTIOlpTaJs В полуфинале Перу сыграет против Чили. Вторую пару составили Бразилия и Аргентина.

Кубок Америки-2019: Аргентина не без тени скандальности вышла в полуфинал, где сыграет с Бразилией (видео)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)