Кубок Америки-2019: мясорубка чилийцев и край пропасти для Аргентины Месси (видео)

22.06.2019 09:00
Уже сегодня на Кубке Америки-2019 в Бразилии станут известны первые участники плей-офф турнира Америки-2019 Кубок Америки-2019 постепенно входит в свою самую захватывающую фазу. На разогреве перед матчами плей-офф выступит заключительный тур группового раунда, который может принести оглушительную сенсацию. Даже ничья в поединке против Катара вышвырнет звездную Аргентину с бразильского форума. Все остальные фавориты пока в порядке. Крайними сей статус подтвердили чилийцы, которые в заключительном поединке второго тура в Сальвадоре устроили с эквадорцами мясорубку (9 желтых карточек и удаление), но победили со счетом 2:1. Эквадор – Чили – 1:2 Голы: Э.Валенсия (26, с пенлаьти) -- Фуэнсалида (8), Алексис Санчес (51). На 89 минуте удален Агильяр (Эквадор). Эквадор: Домингес, Веласко, Агильяр, Арболеда, Рамирес, Груэсо, Мена (Пресиадо, 82), Орехуэла, Мендес (А.Валенсия, 60), Ибарра (Гарсес, 69), Э.Валенсия. Чили: Арьяс, Ислаа, Медель, Марипан, Босежур, Арангис, Пульгар, Видаль (Хара, 90), Фуэнсалида (Диас, 70), Варгас (Эрнандес, 86), Алексис Санчес.
Напомним, что в четвертьфинал выйдут по две лучшие команды из квартетов и две лучшие сборные из числа тех, кто займет третьи места. Быстренько пробежимся по турнирному положению во всех группах перед стартом третьего тура. Группа А: 1. Бразилия -- 2 матча (4 очка), 2. Перу -- 2 (4), Венесуэла -- 2 (2), 4. Боливия -- 2 (0). Группа В: 1. Колумбия – 2 матча (6 очков), 2. Парагвай -- 2 (2), Катар -- 2 (1), 4. Аргентина -- 2 (1). Группа С: 1. Чили – 2 матча (6 очков), 2. Уругвай -- 2 (4), (3), 3. Япония -- 2 (1), 4. Эквадор -- 2 (0).

Андрей Воробей: «Осенью у сборной проблем возникнуть не должно»

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)