Кубок Америки-2019: киевский динамовец проиграл дуэль пенальтистов Месси и спас Аргентину (видео)

20.06.2019 09:00
Лионель Месси забил свой первый гол на Кубке Америки-2019, но его команда снова едва не проиграла Америки-2019 Сборная Аргентины продолжает неприятно удивлять своих поклонников на Кубке Америки-2019. Во втором туре группового раунда команда Лионеля Месси снова не выиграла, а сам великий и ужасный форвард Барселоны забил свой первый гол на турнире. Помогла, к слову, система VAR. Впрочем, все для парней Лионеля Скалони вообще могло закончиться плачевно, если бы полузащитник киевского Динамо и сборной Парагвая Дерлиc Гонсалес на 62 минуте встречи переиграл Армани с 11-метровой отметки. https://www.youtube.com/watch?v=hJGO8mKrzxU Яркая иллюстрация: лучшим игроком матча был признан голкипер Парагвая Роберто Фернандес. Аргентина -- Парагвай -- 1:1 Голы: Месси (57, с пенальти) -- Ричард Санчес (37). На 62 минуте Дерлиc Гонсалес не реализовал пенальти. Аргентина: Армани, Каско, Тальяфико, Отаменди, Пеццелья, Паредес, Ло Чельсо, Перейра (Агуэро, 46), да Пауль (Суарес, 87), Месси, Мартинес (Ди Мария, 67). Парагвай: Роберто Фернандес, Арсамендия, Густаво Гомес, Пирис, Хуниор Алонсо, Матиас Рохас, Ричард Санчес, Родриго Рохас, Альмирон (Ортис, 87), Сантандер (Ромеро, 72), Дерлиc Гонсалес (Эскобар, 90). Во втором матче дня Колумбия с большим трудом благодаря позднему голу Дувана Сапаты (86 минута) победила Катар -- 1:0. https://youtu.be/68hEbRHGD2s Напомним, что в четвертьфинал выйдут по две лучшие команды из квартетов и две лучшие сборные из числа тех, кто займет третьи места. Турнирное положение в группе В: 1. Колумбия -- 2 (6), 2. Парагвай -- 2 (2), Катар -- 2 (1), 4. Аргентина -- 2 (1).

Кубок Америки-2019: Бразилия трижды забила Венесуэле, но сыграла вничью (видео)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)