Руслан Малиновский: «Как праздновали чемпионство в Генке? Три дня!»

28.05.2019 17:00
Своми впечатлениями и ожиданиями с официальным сайтом УАФ поделился полузащитник Генка и сборной Украины Руслан Малиновский

Фото krcgenk.be

«Конечно, сезон -- отличный, -- заявил хавбек сине-желтых в интервью прес-службе сборной Украины. -- Это то, к чему стремятся все футболисты и все команды -- стать чемпионами. В сборную приезжать всегда приятно. Отличная погода, атмосфера. Будем вдохновенно готовиться к ближайшим играм. Как праздновали в Генке чемпионство? Три дня! Потом был матч, потом небоьшой отдых и приезд в сборную. В клубе пожелали удачи. С сербами 7 июня во Львове будет трудный матч. Но нам нужно действовать так, как умеем, а там посмотрим, каким будет результат. Главное, что у нас есть команда, готовая решать большие задачи. Мой возможный трансфер? Это все больше в Интернете пишут. Никакой конкретики сейчас нет. Мне нужно решать эти вопросы с клубом. Просто нечего комментировать в данный момент».  

Новости сборной Украины: подготовка и комбинация видов спорта

7 и 10 июня сборная Украины проведет два домашних (во Львове) матча в отборе к Евро-2020 против Сербии и Люксембурга. Сколько очков, на ваш взгляд, команда Андрея Шевченко наберет в этих встречах?

  • Шесть (58%, проголосовало: 1 994)
  • Четыре (36%, проголосовало: 1 259)
  • Три (6%, проголосовало: 202)

Всего голосов: 3 611

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино