Александр Зинченко -- о победе в Кубке Англии: «Лучшее чувство в футболе!»

19.05.2019 10:00
Категории: Новини
Уже 4 августа 2019 года Александр Зинченко будет иметь возможность выиграть еще один трофей в составе Манчестер Сити Александр Зинченко После вчерашней уверенной победы Манчестер Сити Александра Зинченко в финале Кубка Англии-2018/2019 над Уотфордом (6:0), украинец оставил на своей странице в одной из самых популярных социальных сетей Интернет короткое, но очень содержательное сообщение. «Лучшее чувство в футболе», -- подписал футболист сборной Украины фото с одним из старейших кубков игры.

Пятый пошел!

Напомним, что Зинченко провел в решающем матче на поле все игровое время и получил хорошую местную прессу. Победа в Кубке Англии принесла игроку сборной Украины пятый трофей в составе МанСити за два сезона (два чемпионских титула АПЛ, два Кубка английской лиги и Кубок Англии).

3 августа -- еще один трофей?

Уже 4 августа Горожане и наш парень будут иметь возможность завладеть еще одним призом, действующими обладателями которого они являются. На лондонском Уэмбли в Суперкубке Англии (Charity Shield) команда Хосепа Гвардиолы сойдется с Ливерпулем Юргена Клоппа.

Андрей Шевченко объявил состав на матчи отбора Евро-2020 против Сербии и Люксембурга

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов-2018/2019?

  • Ливерпуль (88%, проголосовало: 2 477)
  • Тоттенхэм (12%, проголосовало: 331)

Всего голосов: 6 014

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино