В стане соперника. Игрок сборной Сербии внес значительный вклад в победу Герты в первенстве Германии

12.05.2019 14:00
Категории: Новини
Гол игрока берлинской Герты и сборной Сербии Марко Груича стал его вкладом в волевую победу столичной команде в матче против Аугсбурга

Фото EPA-EFE

Полузащитник сборной Сербии Марко Груич ранее в своих интервью не раз заявлял, что хотел бы в следующем сезоне продолжить выступления за берлинскую Герту. Вчерашний матч «бело-голубых» в чемпионате Германии против Аугсбурга стал весомым аргументом для тренера команды Паля Дардаи оставить Груича в своей обойме. Об этом сообщает сербское издание Blic. Игрок сборной Сербии был одним из самых активных на поле и сумел сравнять счет в поединке -- 2:2. 

Фото TANJUG

В дальнейшем, Герта выглядела лучше своих соперников и одержала выездную победу со счетом 4:3. Авторитетный портал Whoscored поставил Марко Груичу за этот матч высокую оценку -- 7,7.  Герта находится на 10-й строчке чемпионата Германии. Напомним, сборная Сербии выступает в отборочной группе В Евро-2020 вместе с Украиной, Португалией, Литвой и Люксембургом. Поединок между Украиной и Сербией состоится 7 июня во Львове. 

Александр Хацкевич: «У меня заканчивается контракт. Ожидайте информации»

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов-2018/2019?

  • Ливерпуль (88%, проголосовало: 2 477)
  • Тоттенхэм (12%, проголосовало: 331)

Всего голосов: 6 014

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино