Победа тура: Черноморец за пять минут выиграл проигранный матч

06.05.2019 08:00
В Чернигове одесская команда прервала серию матчей без побед, которая длилась на протяжении семи игр
Десна

Фото desna.football

-- Это надо уметь за последние пять минут пропустить три мяча. Возможно, что здесь не обошлось без вмешательства высших сил..., -- сокрушался после матча Десны и Черноморца главный тренер черниговской команды Александр Рябоконь. Действительно, объяснить, как Десна, выигрывая на последних минутах матча со счетом 2:1, за пять минут умудрилась пропустить три гола и в итоге проиграть 2:4, очень сложно... Надо отдать должное и самому Черноморцу. Одесситы не сдались на милость победителю и сумели перевернуть матч в свою пользу, прервав серию из семи матчей без побед. До этого Черноморец в последний раз радовался  трем очкам 23 февраля, когда моряки на выезде обыграли Львов (1:0). На своем поле Черноморец и вовсе в последний раз выигрывал в ноябре прошлого года, когда был обыгран Арсенал-Киев (2:1). Табло Премьер-лиги. Похоже, все расселись по местам…

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432