Темная сторона гения. Перед историческим голом Ливерпулю Месси двинул кулаком в лицо сопернику (видео)

02.05.2019 16:00

В ключевом моменте первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов Барселона -- Ливерпуль (3:0) Лионель Месси показал свои боксерские способности

Месси

Мы не станем давать оценок действиям аргентинского гения. Только факты. На 81-й минуте первого полуфинального матча Лиги чемпионов Барселона -- Ливерпуль (3:0) арбитр встречи Бйорн Куйперс зафиксировал фол на Лионеле Месси со стороны хавбека гостей Фабиньо. Бразилец получил желтую карточку, а аргентинец спустя минуту забил шедевральный гол со штрафного, который стал для него 600 в составе Барселоны.

Но, на наш взгляд, не все так однозначно в эпизоде с фолом. Оказалось, что левой рукой инопланетянин владеет также отлично, как и левой ногой. Посудите сами…

«Храм Месси обрушился на Клоппа»: европейские СМИ отреагировали на вчерашний полуфинал в Лиге чемпионов

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги чемпионов-2018/2019?

• Ливерпуль (88%, проголосовало: 2 477)