Англия и Германия держат марку: где в Европе огонь, а где уже пьют шампанское?

09.04.2019 14:01
В трех чемпионатах из большой европейской топ-5 интрига борьбы за титул победителя умерла задолго до финиша турниров титул

Испанская Ла Лига

По сути, все уже ясно. После субботней победы Барселоны над Атлетико (2:0), отрыв между каталонцами (первое место) и Матрасниками (вторая позиция) достиг 11 очков. Очень сомнительно, что за семь туров команда Вальверде умудриться растерять подобное преимущество.

Итальянская Серия А

Тут тоже все ясно. Ювентус. Чтобы завоевать восьмой подряд чемпионский титул, туринцам в семи последних матчах чемпионата нужно набрать один пункт. Согласитесь, не самая сложная задача для Криштиану Роналду и его товарищей.

Немецкая Бундеслига

Уничтожив в субботу в родных стенах дортмундскую Боруссию (5:0), Бавария вышла на первое место, опередив рурцев на один пункт. До конца чемпионата осталось шесть туров и у потерпевшей стороны есть еще время все повернуть в свою сторону. Конечно же, сие будет возможно лишь при посильной помощи конкурента.

Французская Лига 1

Имея игру в запасе, Пари Сен-Жермен опережает ближайших конкурентов из Лилля на 20 пунктов. Чтобы оформить чемпионский титул де-юре, парижанам необходимо в оставшихся восьми поединках набрать четыре балла. Сдюжат?

Английская Премьер-лига

Расклад чемпионской интриги на Острове такой: Ливерпуль идет на первом месте, опережая Манчестер Сити на два очка. Но у Горожан игра в запасе. Соответственно, Красным до финиша осталось провести пять матчей, а МанСити -- шесть.

Четвертое удаление и лучший игрок матча. Руслан Малиновский зажигает в Бельгии

Кто, на ваш взгляд, станет победителем Лиги Европы-2018/2019?

  • Челси (55%, проголосовало: 745)
  • Арсенал (45%, проголосовало: 601)

Всего голосов: 1 646

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино