Руслан Малиновский забил два мяча и получил красную карточку в матче чемпионата Бельгии

06.04.2019 22:49
Два гола Руслана Малиновского решили судьбу поединка между Генком и Гентом в чемпионате Бельгии, а наш полузащитник заработал еще и красную карточку

Фото krcgenk.be

В очном поединке самых украинских клубов в в первенстве Бельгии сошлись Генк и Гент. За Генк великолепно сыграл, но ровно 94 минуты, Руслан Малиновский. А за Гент сражались Роман Яремчук и Роман Безус.  Звездный час Малиновского наступил в последние три минуты первого тайма. Наш полузащитник дважды расписался в воротах соперника.  https://vc.sporttube.com/video/2019/4/6/i9JCCCG.mp4 https://vc.sporttube.com/video/2019/4/6/S9JCCCG.mp4 Роман Безус вышел на поле на 62-й минуте при счете 0:2 в пользу хозяев, но переломить ход поединка украинец не смог, отметившись лишь желтой карточкой. Все на что оказались способны гости -- сократить отставание в счете. А вот герой матча Руслан Малиновский на 94 минуте получил красную карточку. Тем не менее, 2:1 в пользу Генка и подопечные Филиппа Клемана продолжают лидировать в первенстве страны. Они опережают Брюгге на четыре очка, но у «черно-синих» игра в запасе.

Селезнев не помог Малаге

В матче 33-го тура испанской Сегунды Малага на выезде уступила Гранаде со счетом 0:1. Украинский форвард клуба Евгений Селезнев вышел на замену в перерыве и полностью отыграл второй тайм. Результативными действиями он в очередной раз не отметился.  Судьбу матча решил единственный гол Антонио Пуэртаса на 5-й минуте. Стоит отметить, что практически всю вторую половину игры Малага играла вдесятером из-за удаления Альфреда Н'Диайе.  После того поражения команда Евгения Селезнева осталась на четвертом месте в Сегунде и продолжает борьбу за попадание в Примеру.

Виктор Коваленко: «Александрия очень хотела отобрать у нас очки»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Люксембург — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Андрей Пятов (27%, проголосовало: 493)
  • Виктор Цыганков (23%, проголосовало: 427)