Молодежная сборная Украины на турнире в Турции обыграла Казахстан

25.03.2019 20:05
Украинцы оба гола забили с пенальти

Фото ffu.ua

Сегодня матчем против молодежной сборной Казахстана сборная Украины U-21 продолжила программу контрольных поединков в рамках международного турнира, в котором также принимают участие команды Эстонии, Латвии и Македонии. Ранее сине-желтые сыграли вничью с Эстонией (0:0) и обыграли Македонию (3:1) Украинцы матч с Казахстаном начали матч уверенно и уже на 11-й минуте повели в счете. Топалов сделал прострел, Русин в борьбе с соперником оказался на газоне и сам же огорчил казахов точным выстрелом с 11-метровой отметки. На 64-й минуте Леднев, который заменил Лунева, заработал пенальти и сам его реализовал. В итоге - уверенная победа украинской «молодежки» (2: 0). В следующем матче на турнире в Турции Украина сыграет со сборной Латвии 26 марта. Напомним, что этот сбор является одним из этапов подготовки команды к официальным соревнованиям. В отборочном турнире Евро-2021 (U-21) сине-желтые стартуют 6 сентября матчем с Финляндией. Международный турнир Antalya Cup 2019 Украина (U-21) - Казахстан (U-21) - 2: 0 (1: 0) Голы: Русин (11, с пенальти), Леднев (64, с пенальти). Украина: Кожухарь, Быков, Бабогло (Романчук, 67), Лунев (Леднев, 59), Лебеденко, Топалов, Русин (Сердюк, 46), Путря, Милованов, Кравчук (резь, 52), Чех. Шевченко поведал о знакомстве с Роналду и самой большой проблеме на тренерской стезе

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432