Лига чемпионов. Ливерпуль и Барселона уверенно вышли в четвертьфинал турнира

13.03.2019 23:04
Сегодня в Мюнхене и Барселоне стали известны последние два участника четвертьфиналов Лиги чемпионов сезона-2018/2019

Фото as.com

Бавария (Германия) — ЛИВЕРПУЛЬ (АНГЛИЯ) — 1:3

Голы: Матип (39, автогол) -- Мане (26, 84), ван Дейк (69). Бавария: Нойер, Зюле, Хуммельс, Алькантара, Рибери (Коман, 61), Мартинес (Горецка, 72), Левандовский, Родригес (Саншеш, 79), Рафинья, Гнабри, Алаба. Ливерпуль: Алиссон, ван Дейк, Вейналдум, Милнер (Лаллана, 87), Фирмино (Ориги, 83), Мане, Салах, Хендерсон (Фабиньо, 13), Робертсон, Матип, Александр-Арнольд. Предупреждены: Алькантара (65), Саншеш (83) — Фабиньо (43), Матип (63), Робертсон (90+3) . Арбитр: Д. Орсато (Италия). 13 марта. Мюнхен. Стадион Арена Мюнхен. Первый матч — 0:0.

БАРСЕЛОНА (ИСПАНИЯ) — Лион (Франция) — 5:1

Голы: Месси (18, с пенальти, 78), Коутиньо (31), Пике (81), Дембеле (86) -- Тусар (58). Барселона: Тер Штеген, Пике, Ракитич, Бускетс, Коутиньо (Дембеле, 70), Артур (Видаль, 74), Луис Суарес, Месси, Лангле, Серхи Роберто (Семедо, 83), Альба. Лион: Лопес (Горжлен, 34), Денайер, Марсело, Дембеле, Депай (Траоре, 73), Дюбуа, Фекир, Марсал, Менди (Корне, 77), Ндомбеле, Тусар. Предупреждены:  Лангле (49) — Марсал (33), Дембеле (45+4). Арбитр: Ш. Марчиняк (Польша). 13 марта. Барселона. Стадион Камп Ноу. Первый матч — 0:0.

БАРСЕЛОНА -- Лион 5:1 0:0
Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов состоится в пятницу, 15 марта.

Евгений Селезнев мог спасти Малагу от поражения в матче испанской Сегунды

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?