Лига чемпионов. Чудо-пас Зинченко помог его МанСити разбить Шальке Коноплянки (видео)

12.03.2019 22:53
Сегодня в Манчестере и Турине стали известны еще два участника четвертьфиналов Лиги чемпионов сезона-2018/2019
чемпионов

Фото Павла Кубанова

МАНЧЕСТЕР СИТИ (Англия) -- Шальке (Гельзенкирхен, Германия) -- 7:0

Голы: Агуэро, 35, с пенальти, 38, Сане, 42, Стерлинг, 57, Бернарду Силва, 71, Фоден, 78, Габриэл Жезус, 84. Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер, Данило, Лапорт (Делф, 72), Зинченко, Гюндоган, Давид Сильва (Фоден, 64), Стерлинг, Бернарду Силва, Л. Сане, Агуэро (Габриэл Жезус, 65). Шальке: Ферманн, С. Сане, Стамбули, Брума, Очипка, Сердар, Бенталеб, Маккени (Мендил, 74), Эмболо, Коноплянка, Бургшталлер. Арбитр: К.Тюрпен (Франция). Предупреждены: Данило (48), Зинченко (68) -- Брума (35). 12 марта. Манчестер. Стадион Эттихад. Первый матч -- 3:2. Оба футболиста сборной Украины вышли в стартовых составах своих команд. Александр Зинченко отметился ювиелирной голевой передачей на Лероя Сане (видео -- тут), получил желтую карточку за споры с арбитром, непосредственно поучаствовал в еще двух голах своей команды и провел на поле все игровое время. Евгений Коноплянка также отыграл до финального свистка, но ничем особенным не отличился. Как и вся его команда.

ЮВЕНТУС (Турин, Италия) -- Атлетико (Мадрид, Испания) -- 3:0

Голы: Криштиану Роналду, 27, 49, 86. Ювентус: Шчесны, Кьеллини, Бонуччи, Жоау Конселу, Джан, Спинаццола (Дибала, 67), Матюди, Пьянич, Бернардески, Манджукич (Кин, 80), Роналду. Атлетико: Облак, Хименес, Хуанфран, Ариас (Витоло, 77), Годин, Коке, Родри Эрнандес, Сауль, Лемар (Корреа, 57), Мората, Гризманн. Арбитр: Б.Куйперс (Голландия). Предупреждены: Бернардески (64) -- Хуанфран (73), Хименес (85). 12 марта. Турин. Альянц Стадиум. Первый матч -- 0:2.

Барселона -- Лион 22.00 0:0
Примечание. Указано киевское время начала поединков. Жеребьевка четвертьфиналов и полуфиналов Лиги чемпионов состоится в пятницу, 15 марта.

Лига чемпионов. Система VAR выводит в 1/4 финала Манчестер Юнайтед и Порту

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?