Утомленные Динамо: Челси едва спасся от домашнего поражения в чемпионате Англии

10.03.2019 17:13
Соперник киевского Динамо в 1/8 финала Лиги Европы не смог обыграть своего соперника в чемпионате Англии
Динамо

Фото chelseafc.com

В матче 30 тура английской Премьер-лиги соперник киевского Динамо в 1/8 финала Лиги Европы, лондонский Челси, встречался на своем стадионе с Вулверхэмптоном. Команда Маурицио Сарри лишь на последних секундах благодаря точному удару Эдена Азара на 90+2 минуте спаслась от поражения -- 1:1, что заметно ухудшило ее шансы на попадание в зону Лиги чемпионов по итогам чемпионата Англии. Челси провел матч в таком составе: Аррисабалага, Давид Луиз, Эмерсон, Рюдигер, Аспиликуэта, Канте, Жоржиньо (Виллиан, 72), Азар, Ковачич (Лофтус-Чик, 56), Педро (хадсон-Одои, 61), Игуаин. После 30 туров Синие, набрав 57 очков, занимает шестую позицию в турнирной таблице АПЛ. Ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы Динамо -- Челси состоится 14 марта на НСК Олимпийский. Первая игра на Стэмфорд Бридж завершилась победой хозяев поля ос счетом 3:0.

Хацкевич в рейтинге тренеров Динамо стал третьим после Лобановского и Семина

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?