Скандальный вратарь Челси извинился перед всеми, но потерял 230 тыс евро (видео)

26.02.2019 12:01
Категории: Новини
В стане соперника Динамо по 1/8 финала Лиги Европы, лондонского Челси, продолжают кипеть нешуточные страсти Челси Голкипер Челси Кепа Аррисабалага, выходка которого в финале Кубка английской лиги спровоцировала нешуточный скандал, покаялся за свой демарш. Испанец принес извинения тренеру, партнерам, фантам и руководству клуба. Что не помешало последним оштрафовать его на недельное жалование -- около 230 тыс евро. https://youtu.be/HAEyrlMzAYs

Конфликт внутри команды тушат, но он есть

По данным английских СМИ, боссы Синих предприняли серьезные шаги, чтобы погасить конфликт внутри команды и не допустить разделения коллектива на два лагеря: за и против Кепы. Подобное случалось в Челси совсем недавно, когда в 2017 году враждовали тогдашний наставник Пенсионеров Антонио Конте и нападающий Диего Коста. В итоге, форвард ушел в Атлетико. Руководители клуба стараются не допустить подобного развития событий, хотя источники внутри коллектива утверждают, что целая группа футболистов, которая поддерживает обиженного Кепой второго вратаря команды Вилли Кабальеро, выступает за отлучение Аррисабалаги от тренировок с партнерами. Игроки уверены, что пресловутая несостоявшаяся замена в конце финала Кубка лиги носила именно тактический характер. А вот, как раз, и подтверждение данной мысли.

Завтра судный день для Сарри?

Уже завтра Синим предстоит труднейший домашний поединок Премьер-лиги против Тоттенхэма (22.00 по Киеву). Ходят упорные слухи, что поражение в этой встрече может стать для наставника Челси Маурицио Сарри лифтом на этаж с надписью «отставка».   Напомним, что лондонский Челси является соперником киевского Динамо в 1/8 финала Лиги чемпионов. Первый матч на Стэмфорд Бридж состоится 7 марта. Ответный поединок на столичном НСК Олимпийский пройдет 14 марта.

Новый рубеж Александра Зинченко в Манчестер Сити: сравнительный расклад

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?

  • Нет (50%, проголосовало: 719)
  • Да (50%, проголосовало: 709)

Всего голосов: 1 428

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино