Руслан Малиновский — лучший игрок центрального матча тура в Бельгии

25.02.2019 12:48
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский стал самым полезным игроком центрального матча тура чемпионата Бельгии В центральном поединке чемпионата Бельгии Генк принимал Антверпен и переиграл соперника по всем статьям: владение мячом — 61% на 39%, удары по воротам — 17:8, острые передачи — 24:16, выигранные единоборства — 89:78, голевые моменты — 7:4. Вот только на табло это преимущество никак не отразилось — и поединок завершился вничью 0:0. Шахтеры не могут победить вот уже в четырех официальных поединках подряд…

У Малиновского — 158 ТТД

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский на высоком уровне провел матч с Антверпеном. Болельщики признали его лучшим игроком встречи, а от InStat он получил самый высокий рейтинг (288 баллов). У нашего футболиста было два удара по воротам, восемь острых передач, 13 выигранных единоборств, пять обводок, три отбора, два перехвата и 15 подборов. В сумме Малиновский выполнил 158 ТТД с браком в 19%. В следующем туре Генк играет в гостях с Шарлеруа, который ведет отчаянную борьбу за попадание в первую шестерку. Сергей КОЗЛОВ Четвертый трофей Зинченко. Важные подробности триумфа Манчестер Сити

В 1/8 финала Лиги Европы киевское Динамо 7-го и 14 марта встретится с Челси. На Ваш взгляд, сумеет ли украинская команда пробиться в четвертьфинал турнира?