Яремчук и Безус не помогли Генту избежать поражения в чемпионате Бельгии

16.02.2019 22:44
Категории: Новини
Роман Яремчук и Роман Безус сражались за Гент в чемпионате Бельгии, но не  помогли команде ворваться в «шестерку чемпионов»

Фото kaagent.be

Украинский нападающий Роман Яремчук отбыл дисквалификацию за перебор желтых карточек и вновь вернулся в «основу» Гента. В поединке 26-го тура бельгийского первенства против Ваасланд-Беверена он вышел на поле с первых минут. Два других украинца, Роман Безус и Игорь Пластун, в основной состав не попали. Безус остался на скамейке запасных, а Пластун не попал в заявку. Матч не сложился для «буйволов», которые уступили со счетом 1:2. Безус вышел на 52-й минуте, а Яремчук ушел на 76-й, но это ничего не изменило по ходу встречи. Никто из наших соотечественников результативными действиями не отличился.  После 26-ти туров Гент занимает седьмую строчку в чемпионате Бельгии.  В то же время Кортрейк Андрея Бацулы уступил в противостоянии Шарлеруа. Украинец вышел в основном составе и отличился голевой передачей  на 48-й минуте, выдав пас на выход Имо Эзекилю.  Тем не менее, его команда уступила со счетом 1:2. Кортрейк занимает девятое место в чемпионате Бельгии.

Николай Шапаренко: «Мы спокойно отнеслись к первому пропущенному мячу»

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино