Лига Европы. Валенсия и Наполи в шаге от выхода в следующий круг турнира

14.02.2019 22:58
Первый игровой день в 1/16 Лиги Европы завершился двумя ничьими украинских команд с одинаковым счетом счетом 2:2

Фото Николая БОЧКА

14.02.2019

Селтик (Шотландия) -- Валенсия (Испания) -- 0:2 Голы: Черышев (42), Собрино (49). Брюгге (Бельгия) -- Зальцбург (Австрия) --2:1 Голы: Денсвилл (64), Уэсли (81) -- Юнузович (17). Цюрих (Швейцария) -- Наполи (Италия) -- 1:3 Голы: Кололли (83, с пенальти) -- Инсинье (11), Кальехон (21), Зелинский (77). Мальме (Швеция) -- Челси (Англия) -- 1:2 Голы: Христиансен (80) -- Баркли (30), Жиру (58). Шахтер (Украина) -- Айнтрахт (Германия) -- 2:2 Голы: Марлос (10), Тайсон -- Хинтереггер (7), Костич (50). На 11-й минуте удален Степаненко (Шахтер). Спортинг (Португалия) -- Вильярреал (Испания) -- 0:1 Голы: Педраса (3). На 77-й минуте удален Акунья (Спортинг). Виктория (Чехия) -- Динамо (Хорватия) -- 2:1 Голы: Перница (54), Прохазка (83) -- Ольмо (41) Ответные встречи состоятся 2 февраля. Подготовка к Евро-2020. Сборная Люксембурга уступила клубу из Германии

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939