Кучер и Кравец стали главными действующими лицами матча с тонущим грандом (видео)

08.02.2019 20:35
Кучер заработал для своей команды большинство и получил горчичник, а Кравец стал автором незаконной голевой передачи и решающего удара

Фото kayserispor.org.tr

В стартовом матче 21 тура турецкой Суперлиги Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца принимал главного неудачника местного сезона именитый Фенербахче. Оба украинских футболиста вышли в стартовом составе хозяев поля. Причем, 36-летнего Кучера тренер отправил закрывать левую бровку в обороне! Наши ребята на поле не затерялись и стали главными действующими лицами в поединке. Сначала в центре внимания оказался Кучер, которого в самом конце первого тайма грубо атаковал знаменитый Роберто Сольдадо. Результат -- справедливое удаление испанца. https://youtu.be/8j5hpmnBZdQ Затем, на 51 минуте Александр сам нарушил правила, получив горчичник. По истечении часа времени встречи, хозяева забили гол, однако, после вмешательства системы VAR, он был отменен. Всевидящее око узрело нарушение правил со стороны Артема Кравца, делавшего результативный пас. Но украинский форвард унывать не стал и на 86 минуте ударом головой принес своей команде победу со счетом 1:0. Для Артема этот гол стал пятым в 15 матчах сезона-2018/2019. https://www.dailymotion.com/video/x7230ho Теперь Фенер с 23-мя очками занимает 13 место, а Кайсериспор с 25-ю -- 11-е.

Бан для Яремчука, Бавария для Коноплянки и тестер Шахова для киевского Динамо

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939