Гол Артема Кравца принес его Кайсериспору выездную ничью (видео)

02.02.2019 15:12
Украинский нападающий Кайсериспора Артем Кравец забил первый свой гол в 2019 году
Артем Кравец

Фото kayserispor.org.tr

В 20 туре турецкой Суперлиги Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца на выезде сыграл вничью с Йени Малатьяспор (1:1). Единственный гол гостей на 14 минуте провел украинский нападающий. Для Кравца этот точный удар стал первым в 2019 году и четвертым в сезоне. https://streamable.com/p1qtw Любопытно, что на 80 минуте Артема заменил Александр Кучер. После 20 туров Кайсериспор занимает 14 место.

Александр Зинченко может стать автором лучшего гола Манчестер Сити в январе (видео)

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)