Футболисты Олимпика отправили три мяча в ворота казахстанского Кайсара на сборе в Турции

22.01.2019 17:13
Футболисты донецкого Олимпика начали серию контрольных матче на учебном сборе в Турции с победы над казахстанским Кайсаром

Фото olimpik.com.ua

В первом контрольном матче учебно-тренировочного сбора в Турции донецкий Олимпик одержал уверенную победу. Подопечные Вячеслава Шевчука переиграли казахстанский Кайсар со счетом 3:1.  Голами у победителей отметились Максим Дегтярев, Иван Сондей и Антон Шиндер.  Отметим, что в стартовом составе Олимпика вышли два потенциальных новичка – грузинский правый защитник Роман Чачуа, а также центральный хавбек из Албании Баша.

22.01.2019. Товарищеский матч

Олимпик (Украина) -- Кайсар (Казахстан) -- 3:1 (2:1)

Голы: Дегтярев (13), Сондей (25), Шиндер (58) -- Тагиберген (21, с пенальти)

Олимпик (1-й тайм): Махновский, Чачуа, Цымбалюк, Снурницын, Е. Пасич, Кольцов, Баша, Политыло, Сондей, Дегтярев, Матар.

Олимпик (2-й тайм): Крынский, Чачуа (Е. Пасич, 84), Гришко, Тимошенко, Клименчук, Гай, Кравчук, Е. Пасич (Сондей, 72), Тейшейра, Балашов, Шиндер.

В следующем матче своего турецкого сбора 25 января Олимпик встретится с венгерским Гонведом.

Шахтер в Турции: под присмотром Кучера и Левандовского

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432