Руслан Малиновский помог Генку одержать тринадцатую победу в чемпионате Бельгии

23.12.2018 19:54
Генк Руслана Малиновского сохранил лидерский комфортный отрыв от своего ближайшего преследователя в чемпионате Бельгии
в чемпионате Бельгии

Фото krcgenk.be

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вышел в стартовом составе Генка на выездную встречу против Ейпена. Наш футболист провел на поле все игровое время, получил желтую карточку, а его команда, которая лидирует в чемпионате Бельгии, одержала победу со счетом 2:0. В турнирной таблице команда украинского полузащитник опережает ближайших преследователей из Брюгге на семь пунктов.   Роман Безус провел 67 минут в составе своего Сент-Трюйдена в домашнем матче против Кортрейка, который завершился нулевой ничьей. В чемпионате Турции Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца на выезде встречался с Эрзурумом. Украинский защитник отыграл полный поединок, нападающего заменили на 58 минуте, а сама игра закончилась вничью -- 1:1. Полузащитник Сивасспора Сергей Рыбалка вышел на замену на 70 минуте выездного поединка против Галатасарая, который завершился победой стамбульского гранда -- 4:2.

В январе нас ждет междусобойчик футболистов сборной Украины в Испании

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

• Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)