Паулу Фонсека: «Шахтеру досталась отличная немецкая команда»

17.12.2018 16:32
Категории: Новини

Главный тренер донецкого Шахтера Паулу Фонсека прокомментировал итоги жеребьевки для донецкой команды в Лиге Европы, по итогам которой горняки сыграют в 1/16 финала против немецкого Айнтрахта.

фонсека

Фото shakhtar.com

-- С самого начала знали, что простых и слабых соперников не будет. Все, кто принимает участие в этом турнире, сильны. Нам попалась отличная немецкая команда. С Айнтрахтом будет тяжелое противостояние, как и с любым коллективом из Германии, -- цитирует тренера пресс-служба Шахтера. Нам достался сильный оппонент, победивший в 6 поединках своей группы. Особенно нужно принять во внимание, что они одолели Марсель со счетом 4:0, а также Лацио – 4:1. А это, возможно, одни из лучших команд соответствующих чемпионатов. Поэтому готовимся к противостоянию с опасным соперником, результаты которого в Лиге Европы говорят сами за себя.    Пока что мы глубоко не изучали эту команду. В любом случае все немецкие клубы сильны в переходах в атаку, сильны физически. Но на данный момент трудно проводить параллели с Хоффенхаймом. Донецкий Шахтер и киевское Динамо узнали имена своих соперников в 1/16 Лиги Европы

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

  • Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939

Загрузка ... Загрузка ...
 

Лента новостей

Українські інтернет казино