Артем Кравец отличился забитым мячом за Кайсериспор в матче Кубка Турции

05.12.2018 18:21
Украинский форвард Артем Кравец вышел на поле во втором тайме поединка Кубка Турции Алтай -- Кайсериспор и отметился забитым мячом

Фото kayserispor.org.tr

Украинский нападающий Артем Кравец, в отличие от своего партнера по команде Александра Кучера, не вышел на первый матч 1/16 Кубка Турции Алтай -- Кайсериспор в составе своей команды.  Наставник Звезд Анатолии выпустил Кравца сразу после перерыва и не прогадал. Соскучившийся по игре украинец на 67-й минуте забил мяч и удвоил преимущество Кайсериспора. Этот гол стал первым для Артема Кравца в нынешнем сезоне за свой клуб.  Сам же матч закончился со счетом -- 2:1 в пользу гостей. Ответный поединок состоится 18 декабря в Кайсери.