Роман Яремчук отметился дублем и желтой карточкой в матче бельгийского первенства

03.11.2018 22:33
Форвард сборной Украины Роман Яремчук записал на свой счет еще два гола в нынешнем чемпионате Бельгии

Фото kaagent.be

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук дважды забил  в первенстве Бельгии. Сначала он исправил ошибку Игоря Пластуна. Неудачная передача нашего защитника на 41-й минуте привела к голу в ворота Гента в домашнем матче против Кортрейка.  На 56-й минуте Яремчук восстановил равновесие. Ударом головой украинец переправил мяч в нижний угол ворот гостей и сравнял счет в матче -- 1:1. Через две минуты наш форвард вновь стал «героем» эпизода, заработав желтую карточку. А уже при счете 2:1 в пользу «буйволов» Роман отличился еще раз и тоже ударом головой. На 88-й минуте Яремчук установил окончательный счет в поединке -- 3:1 в пользу Генка. Теперь на счету форварда сборной Украины 5 забитых мячей в нынешнем чемпионате Бельгии. Генк после этой победы набрал  23 очка и находится на пятом месте в турнирной таблице.

Карпатам не хватило двух голов. Самые крупные выездные победы в чемпионатах Украины

Кто, на Ваш взгляд, станет чемпионом Украины-2018/2019?

• Шахтер (69%, проголосовало: 5 815)
  • Динамо (26%, проголосовало: 2 166)
  • Кто-то другой (5%, проголосовало: 451)

Всего голосов: 8 432