Ничья Акхисара Евгения Селезнева и гол Романа Зозули бисиклетой (видео)

03.11.2018 16:31
Акхисар Евгения Селезнева сыграл вничью с Эрзерумом в чемпионате Турции, а Роман Зозуля отметился эффектным голом в испанской Сегунде

Фото goal.com/tr

Акхисар Евгения Селезнева сыграл вничью в домашнем матче чемпионата Турции с Эрзерумом -- 1:1. Форвард сборной Украины Евгений Селезнев провел на поле все 90 минут, но результативными действиями не отметился. Более того, главный тренер Акхисара Джихат Арслан не доверил украинцу право пробить пенальти. На 38-й минуте при счете 0:1 арбитр указал на «точку». Обычно одиннадцатиметровые в составе хозяев исполнял именно Селезнев, но в это раз к мячу подошел не он.  Впрочем, удар Гурая Вурала был точен и Акхисар сравнял счет в поединке. 1:1 и с 9 очками команда Евгения Селезнева располагается в зоне вылета -- на 16 месте.  Зато в испанской Сегунде великолепным голом отметился украинский форвард Роман Зозуля. В домашнем матче Альбасете против Химнастика из Таррагоны он ударом бисиклетой удвоил преимущество своей команды.  https://www.facebook.com/vladimir.kuzmenko.9085/videos/710984795953571/?t=0 В результате Альбасете победил со счетом 2:0 и находится на пятом месте второго испанского дивизиона.

Четверть оставили на сенсации. Представители лиг в четвертьфиналах Кубка Украины

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2018/2019?

• Два (54%, проголосовало: 3 585)
  • Один (32%, проголосовало: 2 157)