Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

22.10.2018 21:15
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, три из которых — зарубежные По традиции каждый понедельник во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ПЯТОВ (Шахтер)

В 400-м матче за Шахтер у вратаря особой работы не было, а вот в поединке за национальную команду против чехов Пятов был одним из лучших на поле, отразив шесть ударов.

Владимир АДАМЮК (Львов)

В победном поединке с киевским Арсеналом выиграл 16 единоборств, отдал голевую передачу, а также заработал фол, после которого соперник лишился одного футболиста из-за удаления.

Никита БУРДА (Динамо)

На прошлой неделе защитник отыграл в двух матчах и в обоих его команда побеждала, не пропустив. В поединке со сборной Чехии выиграл 10 единоборств из 13-ти, а брак в его действиях составил всего 8%.

Дмитрий  ЧИГРИНСКИЙ (АЕК, Греция)

Отыграл полный матч чемпионата против Аполлона. АЕК победил со счетом 2:0, а центральный защитник выиграл 80% единоборств.

Николай МАТВИЕНКО (Шахтер)

В матче со сборной Чехии (1:0) защитник сине-желтых отдал 16 передач в финальную треть поля, совершил 15 отборов, перехватов и подборов.

Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер)

За отведенные ему 13 минут в матче с Десной помог Шахтеру дожать противника. Полезным оказался полузащитник и в поединке Лиги наций против чехов, совершив 14 отборов, перехватов и подборов.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

Стал автором победного гола в составе сборной Украины. А в поединке бельгийского чемпионата против Эйпена (2:1), полузащитник нанес по воротам соперника четыре удара, совершил шесть отборов и шесть обводок.

Денис ГАРМАШ (Динамо)

Полузащитник киевлян стал самым полезным игроком матча Ворскла — Динамо. Оказался лидером команды по числу выигранных единоборств (17), но при этом отдал еще и четыре острые передачи.

Андрей БОРЯЧУК (Мариуполь)

Нападающий Мариуполя был признан лучшим игроком прошедшего тура по версии УПЛ. По воротам луганской Зари нанес три удара и забил два мяча.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

В поединке за сборную Украины вышел на замену. Не отыграл полный матч и в чемпионате против Ворсклы, зато выполнил самую главную задачу — забил победный гол.

Роман ЯРЕМЧУК (Гент, Бельгия)

За сборную Украины в матче против Чехии нападающий не отличился, но сумел после двухмесячного перерыва забить гол в чемпионате Бельгии, дополнив его голевой передачей. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино