Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

08.10.2018 21:30
Категории: Новини
В символическую сборную недели вошли представители десяти клубов, четыре из которых — зарубежные По традиции каждый понедельник во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Андрей ПЯТОВ (Шахтер)

В двух матчах на прошлой неделе против Лиона в Лиге чемпионов и Зари в чемпионате голкипер сборной Украины отбил восемь ударов, отразил пенальти, а также хорошо действовал на выходах.

Николай МОРОЗЮК (Динамо)

В поединке Лиги Европы с Яблонцем отметился голевой передачей, а во встрече Премьер-лиги против Олимпика забил эффектный гол со штрафного, причем, этот удар принес победу Динамо.

Александр СВАТОК (Заря)

Матч против Шахтера можно занести защитнику в актив, который в обороне выиграл 88% единоборств, совершил 18 перехватов и подборов.

Тарас КАЧАРАБА (Слован, Чехия)

Второй поединок кряду отмечается голевым действием. На этот раз защитник стал автором результативной передачи, а его команда выиграла со счетом 1:0.

Владимир КОСТЕВИЧ (Лех, Польша)

Оправившись от травмы, защитник снова застолбил за собой место в основе своей команды. В последнем туре забил свой дебютный мяч за Лех, что позволило познаньцам уйти от поражения.

Александр НОЙОК (Динамо Брест, Беларусь)

В последних 10-ти матчах в чемпионате Беларуси украинский полузащитник отыграл от звонка до звонка. В минувший уик-энд отметился своим первым голом за брестское Динамо, а его команда побеждает уже в пяти поединках кряду.

Кирилл КОВАЛЕЦ (Александрия)

В прошедшем туре Александрия добыла волевую победу, а сам полузащитник записал на свой счет гол и результативную передачу.

Артем ФАВОРОВ (Десна)

В гостевом поединке против Львова дважды поражал ворота соперника. Стал лучшим по оценкам InStat среди атакующих полузащитников.

Александр ФИЛИППОВ (Десна)

Игровые показатели у хавбека если и были не самые лучшие, но футболист компенсировал это забитым мячом и голевой передачей, что помогло Десне обыграть Львов.

Евгений КОНОПЛЯНКА (Шальке, Германия)

В победном матче Лиги чемпионов против московского Локомотива полузащитник Шальке отметился голевой передачей. Также Коноплянка выполнил пять фланговых передачи, совершил 11 обводок и нанес три удара по воротам.

Сергей ГРИНЬ (Арсенал-Киев)

Два его точных попадания в поединке с Ворсклой предопределили победу столичной команды. А всего за матч против полтавчан нападающий нанес пять ударов по воротам. Топ-5 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино