Матч со Словакией будет судить счастливый для нашего соперника грек

06.09.2018 16:01
Поединок второго тура Лиги наций, в котором сборная Украины 9 сентября во Львове примет Словакию, доверено обслуживать греческой бригаде арбитров
Лиги наций

Фото uefa.com

Главным судьей встречи будет 39-летний уроженец Додеканеса Анастасиос Сидиропулос, получивший статус арбитра ФИФА в 2011 году. На линиях ему будут помогать Полихронис Костарас и Лазарос Димитриадис. В роли дополнительных ассистентов выступят Иоаннис Пападопулос и Атанасиос Цилос. Четвертый судья -- Дамианос Эфтимиадис. Судейский наблюдатель -- Мишель Пиро из Бельгии. Делегат УЕФА -- Петер Линдстрем (Финляндия).

Знает и словаков, и украинцев

Сидиропулос уже однажды работал на поединке с участием сборной Словакии. В квалификации к ЧМ-2018 он зафиксировал домашнюю победу нашего соперника над Литвой (4:0). Встречался Анастасиос и с футболистами сборной Украины. Правда, только на клубном уровне. В групповом раунде ЛЧ-2015/2016 он работал на выездном матче горняков против шведского Мальме. Украинская команда уступила -- 0:1, а в ее составе сыграли четверо сегодняшних сборников. Это -- Андрей Пятов, Ярослав Ракицкий (желтая карточка), Тарас Степаненко и Марлос. А в прошлом сезоне Сидиропулос судил домашнюю встречу Шахтера в группе ЛЧ с Фейеноордом (3:1). В той встрече принимали участие Андрей Пятов, Тарас Степаненко и Марлос. Обошлось без наказаний игрокам сборной Украины.

Словакия в контрольном поединке разгромила полупрофессиональную сборную Дании

Лента новостей

Українські інтернет казино