Коноплянка заработал красную карточку в матче первенства Германии против Герты (видео)

02.09.2018 20:01
Евгений Коноплянка имел два реальных шанса отличиться, но наработал лишь на красную карточку

Фото schalke04.de

Гельзенкирхенский Шальке потерпел второе поражение на старте нынешнего первенства Германии. Во 2-м туре «кобальтовые синие» проиграли берлинской Герте со счетом 0:2.  Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел в основном составе своей команды, однако отличиться результативными действиями не смог. Дважды в первом тайме украинец наносил опаснейшие удары по воротам гостей, но в обоих случаях мяч рикошетом уходил мимо ворот. А на пятой компенсированной минуте украинец и вовсе «отличился», заработав прямую красную карточку за нарушение правил, которое арбитр квалифицировал, как фол последней надежды. В составе Герты дублем отличился полузащитник сборной Словакии Ондрей Дуда. В следующем туре Шальке на выезде сыграет с менхенгладбахской Боруссией.

Андрей Ярмоленко отыграл целый тайм в АПЛ, но его Вест Хэм снова проиграл…

Какое место сборная Украины займет в группе Лиги наций?

• 1 (53%, проголосовало: 5 323)
  • 3 (24%, проголосовало: 2 460)
  • 2 (23%, проголосовало: 2 274)

Всего голосов: 10 057