Динамо нужен быстрый гол. Прогнозы специалистов

28.08.2018 11:01
Категории: Новини
Накануне ответного матча плей-офф раунда Лиги чемпионов Динамо — Аякс КОМАНДА1 попросила дать свои прогнозы экс-футболистов столичного клуба

twitter.com/afcajax

Динамо — Аякс (первый матч — 1:3)

Игорь КУТЕПОВ

(экс-вратарь Динамо и сборной Украины)

2:0

«Динамо будет очень сложно добиться нужного результата. Поединок в Голландии показал, что у Аякса есть быстрые футболисты, и командная игра амстердамцев выглядела качественнее. Пусть это и прозвучит банально, но один из залогов успеха бело-синих, это их запредельная самоотдача и физические кондиции. Хватит ли их, вопрос. При нынешних раскладах очень помог бы киевлянам быстрый гол. И нельзя пропустить, иначе соперник почувствует дополнительную уверенность. Амстердамцев нужно стараться прессинговать на их половине поля, не давая нападающим получать мячи. Надеюсь, и трибуны Олимпийского станут 12-м игроком команды Александра Хацкевича. Я оптимист, поэтому поставлю на такую победу хозяев, которая поможет им пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов»

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО

(экс-полузащитник Динамо и сборной Украины)

1:0

«Аякс имеет преимущество в два мяча, поэтому наверняка амстердамцы будут сушить игру, сбивать темп, большими силами обороняться, а свои атаки тщательно готовить. Для Динамо я не вижу другого варианта кроме, как агрессивно действовать с первых минут. Забить быстрый гол это было вообще великолепно. Нужно использовать высокий прессинг, при этом необходимо надежно сыграть в обороне, поскольку у Аякса есть исполнители, которые могут убежать в контратаку…» У Динамо сегодня только один выход: как нужно сыграть против Аякса Оптимизм перед Аяксом. Последние победы Динамо в еврокубках с разницей +2 и больше Виктор Цыганков: «Верим в свои силы и надеемся на поддержку болельщиков Динамо»

Лента новостей

Українські інтернет казино