Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

06.08.2018 21:30
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, три из которых зарубежные По традиции каждый понедельник во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Богдан ШУСТ (Ворскла)

В поединке со Львовом кипер полтавчан отразил семь ударов, один из которых был с пенальти. Пять раз удачно сыграл на выходах.

Никита БУРДА (Динамо)

В активе динамовского защитника в матче с Шахтером шесть выигранных единоборств, семь перехватов и три подбора.

Валерий БОНДАРЕНКО (Александрия)

Забил гол, который, по сути, снял все вопросы о победителе в поединке с Десной. Совершил восемь отборов и 11 перехватов.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

Выиграл 73% единоборств, совершил четыре отбора и восемь перехватов, при этом принял участие в голевой атаке.

Николай МОРОЗЮК (Динамо)

В поединке с Шахтером защитник киевлян выиграл 80% единоборств, выполнил пять удачных отборов из шести и совершил пять перехватов.

Евгений МАКАРЕНКО (Андерлехт, Бельгия)

В матче с Остенде полузащитник Андерлехта выиграл семь единоборств из 11-ти, отдавал передачи с точностью 87%, а также стал автором голевого паса.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Генк, Бельгия)

В поединке против Сент-Трюйдена Руслан нанес шесть ударов, один из которых стал результативным. Полузащитник выполнил 47 передач с точностью 81% и совершил шесть отборов.

Евгений БАНАДА (Александрия)

Забив второй мяч в сезоне, полузащитник Александрии вошел в число лучших снайперов текущего чемпионата. Отдавал передачи с точностью 92%.

Марьян ШВЕД (Карпаты)

Нанес три удара по воротам Олимпика. Стал автором потрясающего по красоте гола. Совершил пять обводок.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Стал автором голевой передачи на Вербича. Также в активе капитана бело-синих три острые передачи, шесть выигранных единоборств и семь обводок.

Евгений СЕЛЕЗНЕВ (Акхисар, Турция)

В поединке за Суперкубок Турции против Галатасарая украинский нападающий забил гол, также отметился точным выстрелом в серии 11-метровых, а его Акхисар выиграл трофей. Топ-4 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино