Александр Зинченко не помог «Манчестер Сити» устоять перед «Ливерпулем»

26.07.2018 07:06
Футболист сборной Украины Александр Зинченко принял участие в очередном матче «МанСити» в США

Фото manchestereveningnews.co.uk

В Ист-Рутерфорде команда Гвардиолы провела свой второй матч в рамках предсезонного турнира International Champions Cup-2018. После поражения от «Боруссии» Д манкунианцы проиграли и «Ливерпулю» — 1:2.

Две позиции в ходе одного матча

Александр Зинченко вышел в стартовом составе и отыграл до 67-й минуты, после чего был заменен. В первом тайме украинец действовал в центре полузащиты, а после перерыва выполнял функции одного из трех защитников. Счет в игре открыл «МанСити» — Сане завершил атаку, которую начал как раз Зинченко (57-я минута). Однако «Ливерпуль» отыгрался (Салах, 63) и вырвал победу (Мане, 90+4, с пенальти). Последний матч в рамках турнира Горожане проведут 29 июля с «Баварией». Фол Зинченко стал решающим в матче его Манчестер Сити с Боруссией (видео)