Роберт Левандовский назвал виновных в провале сборной Польши на ЧМ-2018

25.06.2018 11:01

Левандовский во всем винит футболистов, Фалькао осуществил мечту, Хендерсон думает о Бельгии, а Мане говорит об амбициях Сенегала

Левандовский

Активные участники чемпионата мира 2018 года высказались в прессе по поводу последних событий на турнире.

Роберт ЛЕВАНДОВСКИЙ (нападающий сборной Польши): «Мы были беспомощны в матче против Колумбии (0:3). Соперник был на голову сильнее. Мне не удалось показать все, на что способен. Передач было мало… Кто виноват в провале? Только мы! Надо было побеждать Сенегал. Там нам давали играть, но мы не знали как».

Радамель ФАЛЬКАО (нападающий сборной Колумбии): «В 1994 году я впервые увидел чемпионат мира по телевизору. С того момента у меня была мечта забить гол на мундиале. И вот она сбылась! Для спасения нам нужна была победа над Польшей. Слава Богу, что сборная Колумбии в нужный момент показала свою истинную силу».

Джордан ХЕНДЕРСОН (полузащитник сборной Англии): «Иногда у сборной Англии все получается. Иногда -- нет. Но это футбол. Да, у Бельгии отличная команда. Но, возможно, нам поможет тот факт, что многие бельгийские игроки выступают в английской Премьер-лиги. Мы отлично знакомы с их возможностями. Впрочем, как и они с нашими».

Садио МАНЕ (нападающий сборной Сенегала): «Ничья с Японией (2:2)? Я, скорее, разочарован тем, что нам не удалось удержать победу. Но Сенегал -- сильная сборная. Нужно принять этот результат и двигаться дальше. Наши амбиции на турнире? Пройти как можно дальше».

Ситуация внутри сборной Аргентины: бунт ветеранов во главе с Месси или кнут тренера?

Кто, на Ваш взгляд, станет лучшим бомбардиром ЧМ-2018?

  • Харри Кейн (Англия) (66%, проголосовало: 935)
  • Килиан Мбаппе (Франция) (14%, проголосовало: 205)
  • Кто-то другой (12%, проголосовало: 169)
  • Антуан Гризманн (Франция) (8%, проголосовало: 112)

Всего голосов: 4 473

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино