Соперник в Лиге наций. Словакия в товарищеском матче сыграла вничью с Голландией

31.05.2018 22:43
Сборная Словакии, которая является соперником Украины в групповом турнире Лиги наций, в товарищеском матче в Трнаве сыграла вничью с командой Голландии -- 1:1

Фото futbalsfz.sk

Сборная Словакии в товарищеском поединке со сборной Голландии открыла счет уже на восьмой минуте игры. Хорошим ударом отличился Адам Немет. Преимущество подопечных Яна Козака держалось до 59-й минуты второй половины игры. Квинси Промес сравнял счет в поединке и подвел итог этому матчу -- 1:1.

31 мая 2018.

Товарищеский матч. Трнава.

Словакия -- Нидерланды -- 1:1 (1:0) Голы: Немет 8 -- Промес 59 Сборная Словакии: Дубравка, Пекарик, Шкриньяр, Хубочан (Шатка, 72), Мазань, Куцка (Сабо, 63), Лоботка, Хамшик (Дуда, 72), Мак (Пачинда, 63), Немет (Дуриш, 63), Руснак. Ситуация с Салахом и непопадание в сборную Бензема. Новости вокруг ЧМ-2018