Уже в субботу вечером Украина может получить своего чемпиона Англии!

06.04.2018 15:03
Основные события с возможным участием украинских легионеров в Европе развернутся в субботу, 7 апреля
в субботу

Фото mancity.com

Грядущие выходные снова станут горячими для украинских сборников и тех, кто на наш скромный взгляд, вскоре ими могут стать.

Пятница, 6 апреля

Максим Коваль включен главным тренером Депортиво Кларенсом Зеедорфом в список тех футболистов, которые сегодня смогут сыграть в Ла-Корунье с Малагой (22.00). Надеемся, что Макс получит еще один шанс.

Суббота, 7 апреля

Очень насыщенной может выдаться суббота. В 14.00 свой матч чемпионата Чехии начнет Славия Эдуарда Соболя. Пражане на выезде сыграют с Зброевкой. В турецкой Суперлиге Кайсериспор Александра Кучера и Артема Кравца оправится в гости к Трабзонспору (16.00). В английской Премьер-лиге Манчестер Сити Александра Зинченко может эффектно де-юре оформить чемпионский титул в домашней игре с заклятыми соперниками-соседями из Юнайтед (19.30). Шальке Евгения Коноплянки поедет сражаться с Гамбургом на его территории (19.30) в рамках 29-го тура Бундеслиги.

Фото 5maseldescuento.es

Принципиальный лично для Романа Зозули поединок состоится в испанской Сегунде. Альбасете украинского форварда примет Райо Вальекано, фанаты которого обвиняли Рому в жутких грехах и сорвали его переход в стан Пчел. В чемпионате Бельгии сразу в двух пульках могут появиться наши футболисты. Сент-Трюйден Романа Безуса примет Антверпен (21.00), а Генк Руслана Малиновского -- Стандард Валерия Лучкевича (21.30).

Воскресенье, 8 апреля

В турецкой Суперлиге Сивасспор Сергея Рыбалки сгоняет на свидание с Коньяспором (13.30), а Акхисар Евгения Селезнева -- с Аланьяспором (16.00). В Бельгии Мускрон примет Кортрейк Евгения Макаренко (21.00).

La Gazzetta dello Sport: «Андрей Лунин выбрал Интер, а не Арсенал!»

Лента новостей

Українські інтернет казино