Ветер вокруг Ярмоленко. Андрей не станет жертвой летней чистки в Боруссии! (видео)

06.04.2018 07:04
Категории: Новини Топ
Украинский полузащитник дортмундского клуба вернулся после травмы к тренировкам в общей группе в общей группе Официальная страница дортмундской Боруссии в одной из социальных сетей поприветствовала возвращение полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко к тренировкам в общей группе. «Рады видеть вас на поле, Андрей Ярмоленко! Продолжайте занятия и быстрее восстанавливайтесь», -- написано в комментарии к фото. https://twitter.com/twitter/statuses/981921336523096068

Ждем Андрея на поле через 10 дней?

Напомним, что украинский атакующий хавбек Шмелей находится вне игры с конца января и только неделю назад начал тренировки по индивидуальной программе. Впрочем, если верить словам наставника БД Петера Штегера, участие Андрея в ближайшем домашнем матче команды против Штутгарта (8 апреля) исключено. Надеемся, Ярмоленко получит свой шанс через десять дней (15 апреля), когда в Гельзенкирхене грянет рурской дерби с Шальке Евгения Коноплянки.

Кадровая чистка и новая метла

Впрочем, последние несколько дней по просторам всемирной паутины гуляет информация, что летом руководство дортмундской Боруссии планирует устроить серьезную кадровую чистку среди футболистов. Уже точно известно, что в клуб приходят два новых управленца -- Маттиас Заммер и Себастьян Кель. Оба, в свое время, выступали в составе команды, оба слывут сторонниками радикальных мер, и немецкая пресса быстренько состряпала список парней, которым вскоре будет указано на дверь. Есть в нем и имя Ярмоленко. Правда, по нашей информации, возможная революция не должна коснуться украинца. Во всяком случае, кроме домыслов, никаких реальных предпосылок к летнему уходу Андрея из команды нет. Да, судя по всему, нынешний наставник Боруссии Петер Штегер не останется у руля на следующий сезон. Похоже, заменит его Люсьен Фавр, трудящийся нынче во французской Ницце. Да, 60-летний швейцарец неизбежно будет перетряхивать обойму, но вряд ли под новую метлу попадет наш атакующий полузащитник.

Тренер Боруссии дал прогноз по поводу возвращения на поле Андрея Ярмоленко (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино