Чемпионат Турции: Артем Кравец забил два мяча Александру Рыбке (видео)

11.03.2018 13:25
Два гола украинского форварда Кайсериспора Артема Кравца помогли его команде одержать победу над Карабюкспором -- 3:2
Кравец

Фото kayserispor.org.tr

Домашний поединок Кайсериспора с Карабюкспором в 25 туре турецкого первенства с полным основанием можно считать «украинским дерби». Со стартовых минут на поле в составе хозяев появился будущий герой матча Артем Кравец, а у гостей Александр Рыбка и Антон Кравченко. С выходом же на 61-й минуте защитника Кайсериспора Александра Кучера украинцев на поле стало и вовсе четверо.  Поединок стал бенефисом Артема Кравца, который сначала на 28-й минуте игры сравнял счет -- 1:1, забив свой дебютный мяч в турецкой Суперлиге. В самом начале второго тайма Дениз Тюрюч ударом с одиннадцатиметровой отметки вывел хозяев вперед -- 2:1.  А на 56-й экс-форвард киевского Динамо еще раз обидел своего бывшего одноклубника Александра Рыбку, защищавшего ворота Карабюкспора. https://twitter.com/twitter/statuses/972790036029693957 https://twitter.com/twitter/statuses/972801940693364736 Несмотря, на еще один гол гостей на 88-й минуте, в итоге, хозяева победили со счетом 3:2. Кайсериспор после этого выигрыша остался на пятой ступеньке турнирной таблицы чемпионата Турции, но приблизился к зоне Лиги Европы на расстояние трех очков. Карабюкспор -- безнадежный аутсайдер и первый претендент на понижение в классе. У команды 12 очков после 25 туров.