Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

05.03.2018 22:02
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, два из которых зарубежные     Уже по традиции каждый понедельник мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Рустам ХУДЖАМОВ (Мариуполь)

Сохранил ворота на замке в важнейшем матче против Олимпика за право попасть в первую шестерку. Отразил три удара.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

В поединке с Черноморцем надежно отыграл в обороне. Стал лидером команды по количеству выигранных единоборств (16). Совершил шесть отборов.

Николай МАТВИЕНКО (Шахтер)

Уверенно сыграл на не совсем привычной для себя позиции. Выиграл восемь единоборств, совершил 14 отборов, перехватов и подборов.

Иван ОРДЕЦ (Шахтер)

Выиграл 13 единоборств, совершил 11 отборов, перехватов и подборов. Общий игровой брак составил 5%.

Александр ЗИНЧЕНКО  (Манчестер Сити, Англия)

Выйдя на замену в матче с Арсеналом игрок сборной Украины за 19 минут выиграл девять единоборств из 11-ти. Из 34-х передач только три оказались неточными. А в поединке с Челси за 90 минут Зинченко совершил 172 ТТД (брак — 3%).

Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер)

Опорный полузащитник горняков в матче с Карпатами выполнил больше всех ТТД — 109 (брак — 15% ). Также на счету Тараса 10 отборов.

Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Мариуполь)

Был настоящим лидером в поединке против Олимпика. Отдал голевую передачу. Всего выполнил четыре острые передачи. Нанес три удара по воротам, совершил 10 обводок.

МАРЛОС (Шахтер)

В поединке с Карпатами помимо голевого паса выполнил семь острых передач, нанес три удара по воротам, совершил 12 обводок и заработал восемь фолов.

Владислав КУЛАЧ (Ворскла)

Организовал два гола в ворота Черноморца. Мог отличиться и сам. Отдал четыре острые передачи. В шести последних официальных матчах набрал шесть очков по системе «гол+пас».

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

В центральном матче тура против Зари забил гол и отдал две результативные передачи. При этом атакующий полузащитник совершил 19 отборов, перехватов и подборов.

Евгений СЕЛЕЗНЕВ (Акхисар Беледиеспор, Турция)

На прошлой неделе забил два мяча в ворота турецких грандов, Галатасарая и Фенербахче, показав при этом 100-процентную реализацию. Топ-3 лучших голов недели, забитых украинцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино