Зинченко начал решающую атаку МанСити, а Селезнев снова забил в Турции (видео)

04.03.2018 19:12
Евгений Селезнев помог Акхисару обыграть на выезде Фенербахче, а Зинченко сделал все, чтобы МанСити победил Челси
МанСити

Фото East News

В центральном матче 29-го тура английской Премьер-лиги лидер чемпионата Манчестер Сити принимал одного из конкурентов -- Челси. Наставник Горожан Хосеп Гвардиола, окончательно убедившись в возможностях Александра Зинченко, снова доверил украинцу левый фланг обороны. Надо заметить, что наш парень не подвел. В обороне отыграл надежно, а на первой минуте второго тайма начал на своем фланге решающую в матче атаку. http://www.dailymotion.com/video/x6fmo3y Отрыв от ближайшего соперника -- Ливерпуля -- 18 очков, так что золото от МанСити точно никуда не денется. Тем временем, в 24-м туре турецкой Суперлиги сюрприз преподнес Акхисар, обыгравший в гостях Фенербахче! Гости вели с перевесом в два гола после первой 45-минутки, а второй гол в матче, на 35-й минуте, забил Евгений Селезнев. Четыре мяча в последних трех играх -- прекрасный «улов» украинского форварда! Селезнев отыграв 84 минуты и был заменен. После перерыва хозяева дважды сокращали отставание до минимума, но ушли с поля побежденными -- 2:3. Акхисар, который не так давно болтался в нижней части таблицы, ныне располагается на 10-й позиции, имея в активе 33 очка.