Выход Коноплянки на 77-й минуте матча не спас Шальке от проигрыша Баварии

10.02.2018 20:25
Евгений Коноплянка вышел на замену на 77-й минуте в матче Бавария -- Шальке, но не спас свою команду от поражения -- 1:2

Бавария -- Шальке -- 2:1. Фото fcbayern.com

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел на замену во втором тайме выездного поединка его Шальке против мюнхенской Баварии. Украинец появился на поле на 77-й минуте встречи. К тому времени гельзенкирхенцы проигрывали со счетом 1:2. Единственный мяч в составе подопечных Доменико Тедеско забил Франко Ди Санто, а у мюнхенцев отличились Роберт Левандовский и Томас Мюллер. За 16 минут, проведенных на поле, созидательными действиями Коноплянка отметиться не успел. Его партнеры также не смогли изменить ситуацию на поле. В результате 2:1 -- девятая подряд победа Баварии.  После этого поражения Шальке опустился на шестую позицию в немецкой бундеслиге. В активе Королевских синих 34 очка. В следующем туре гельзенкирхенцы принимают на своем поле Хоффенхайм.