Сергей Рыбалка ударно закончил уходящий год в Турции! (видео)

23.12.2017 17:06
Рыбалка забил дебютный гол в составе Сивасспора, а его команда одолела одного из грандов турецкого футбола -- Бешикташ
Рыбалка

Исторический момент -- Сергей РЫБАЛКА забивает первый гол в составе Сивасспора. Фото sivasspor.org.tr

В матче 17-го тура турецкой Суперлиги Сивасспор принимал грозный Бешикташ. Уже на пятой минуте хозяева вышли вперед -- отличился наш Сергей Рыбалка, выступающий за Сивасспор на правах аренды. Украинец оказался в нужное время в нужном месте и забил свой дебютный гол в составе турецкой команды. Бешикташ восстановил равновесие в середине первого тайма, когда Альваро Негредо реализовал пенальти, а на 61-й минуте украинца заменили. Сосредоточившись на обороне (владение мячом -- 30 на 70), Сивасспор не упускал возможностей для контратак, и на 83-й минуте, вышедший на замену Гои Сирьяк, забил победный для хозяев гол -- 2:1. Благодаря этой виктории Сивасспор поднялся на восьмое место в турнирной таблице, имея в активе 26 очков. И до лидеров ему, кстати, не так уж далеко...

Источник: Бойко не перейдет ни в Шахтер, ни в Динамо. Его ждут в Греции…