Зозуля отдал решающий пас, а Шахов дважды приложился к разгрому андердога (видео)

19.12.2017 21:54
Роман Зозуля ушел с поля без забитого мяча, а его бывший партнер по Днепру Евгений Шахов выстрелил дуплетом
Зозуля

Фото albacetebalompie.es

Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля традиционно вышел в стартовом составе своей команды на выездной матч Сегунды против Барселоны Б и уже на седьмой минуте отметился результативной скидкой на Нили. Это третья голевая передача украинца в сезоне. Альбасете победил -- 1:0 и поднялся на тринадцатую строчку в турнирной таблице Сегунды. Зозуля отыграл до 74-й минуты. В первом матче 1/8 финала Греции ПАОК нашего Евгения Шахова уже в гостях у второлиговой Трикалы решил вопрос о том, кто же окажется в четвертьфинале. Гости, в составе которых украинский хавбек провел полный матч, разбомбили хозяев -- 5:1. На счету Евгения результативный пас и последний гол его команды (90+4). https://youtu.be/a9tVFfPfRiE Добавим, что ответный матч состоится на неделе, которая начнется 8 января.

Роману Зозуле вручают приз и уже сватают в элитный испанский клуб!