Боруссия с Андреем Ярмоленко начинает выходить из кризиса!

16.12.2017 20:33
Команда Андрея Ярмоленко одержала вторую победу подряд под руководством нового тренера
Ярмоленко

Фото bvb.de

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги дортмундская Боруссия под началом своего нового наставника Петера Штегера одержала вторую подряд победу в чемпионате и пока поднялась на третью строчку в турнирной таблице. Шмели обыграли в родных стенах Хоффенхайм (2:1), причем сделали это уступая по ходу встречи. На 21-й минуте счет открыл Ут, на 63-й минуте пенальти, назначенный за фол против Кагавы, реализовал Обамеянг, а за две минуты до конца матча отличился Пулишич, которому ассистировал все тот же Кагава. Украинский атакующий полузащитник Боруссии Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте игры.