Перед матчем с Украиной Луческу вернет в сборную Турции ее главную звезду!

04.08.2017 08:30
Скандальный Арда Туран готов выступать в национальной команде под руководством Луческу
Луческу

Арда ТУРАН Фото fotospor.com

Большинство турецких СМИ, в частности, Fanatik  и Hurriyet, не сомневаются, что скандальный полузащитник Барселоны Арда Туран вернется в состав национальной команды.

Кто старое помянет…

Напомним, что в начале июня между футболистом и тогдашним наставником босфорцев Фатихом Теримом вспыхнул конфликт. Завершился он демонстративным уходом из команды исполнителя и громким заявлением тренера: «Пока я — тренер сборной Турции, Турана в ней не будет!» Как вы знаете, ситуация уже изменилась. Терим — не рулит сборной, а значит, главная звезда современного турецкого футбола может вернуться как раз к игре с Украиной (2 сентября, Харьков).

Туран ждет звонка от Мирчи

Правда, тут тоже есть нюансы. Во-первых, захочет ли Туран работать с Луческу? Наши коллеги утверждают, что захочет. Якобы своим друзьям Арда уже успел рассказать, что ждет, не дождется звонка от румынского специалиста. Во-вторых, захочет ли Мирча приглашать Турана на ближайшие матчи отбора ЧМ-2018? Турецкие журналисты уверены — обязательно захочет. Даже несмотря на неопределенность футболиста с клубными делами. По одной из версий, Туран решил бороться за свое место под солнцем в Барселоне. По другой — вот-вот уйдет в аренду в Галатасарай. Хотя, если стамбульский клуб возглавит Фатих Терим, а к этому все идет, очень сомневаемся в подобном решении полузащитника.

Андрей Пятов: «Луческу — в сборной Турции? Для Украины это нехорошо...» 

Лента новостей

Українські інтернет казино