02.08.2017 23:10
По мнению главного тренера Динамо, Янг Бойз победил заслуженно...
Хацкевич

Похоже, не все игроки Динамо услышали своего наставника. Фото Алексея КЛЫКОВА

Главный тренер Динамо Александр ХАЦКЕВИЧ после поражения от Янг Бойз (0:2) на послематчевой пресс-конференции поделился с журналистами своими впечатлениями. — У нас практически ничего не получалось в первом тайме, — сказал Александр Николаевич. — Не было агрессии в атаке, хотя мы и говорили ребятам, что надо идти вперед, искать счастье у чужих ворот. После перерыва у нас кое-что начало получаться, но все равно не тем был выход из обороны в атаку, очень много брака при первых передачах, проигрывали единоборства как внизу, так и вверху. Надо признать — мы полностью проиграли этот матч в плане желания. И до этого говорил, и снова повторюсь: как в атаке, так и в обороне играет вся команда. Конечно, мы должны предъявить себе претензии в плане жажды борьбы, настроя. Но все равно все должны атаковать и все должны обороняться. Наверное, я неправильно объяснил ребятам, не донес до них то, как надо играть ответный матч, имея преимущество после первого поединка. Это, скорее всего, была моя ошибка... Но какие бы слова мы не говорили ребятам, все равно на поле выходят именно футболисты, и они должны всегда играть с желанием. Не было установки удерживать счет! Ребята вам это подтвердят. Но жажда борьбы у соперника была больше, и поэтому Янг Бойз заслуженно победил.